A Diretoria

GESTÃO 2014-2019
 

Membros da diretoria

José Isaías Vechi

José Isaías Vechi

Empresa: Irmãos Fischer S.A.

Profissão: Torneiro Mecânico

Cargo: Presidente

Eduardo de Souza

Eduardo de Souza

Empresa: Metalúrgica Innova Ltda.

Profissão: Torneiro Mecânico

Cargo: Vice Presidente

Jorge Luiz Putsch

Jorge Luiz Putsch

Empresa: Zen S/A.

Profissão: Torneiro Mecânico

Cargo: Secretário Geral

Edson Rubens Batschauer

Edson Rubens Batschauer

Empresa: Metalúrgica Brusque

Profissão: Operador de Máquinas

Cargo: 1º Secretário

Vilson Cezerino

Vilson Cezerino

Empresa: ZM

Profissão: Operador de Máquinas

Cargo: 2º Secretário

Henrique Luiz Coelho Filho

Henrique Luiz Coelho Filho

Empresa: Irmãos Fischer S.A.

Profissão: Funileiro

Cargo: Tesoureiro

Clóvis Cabral e Silva

Clóvis Cabral e Silva

Empresa: Irmãos Fischer S.A.

Profissão: Torneiro Mecânico

Cargo: 1º Tesoureiro

Waldemar Albelino

Waldemar Albelino

Empresa: Metalúrgica Siemsen

Profissão: Almoxerife

Cargo: Conselho Fiscal Efetivo

Marcos Torresani

Marcos Torresani

Empresa: Irmãos Fischer S.A.

Profissão: Eletricista

Cargo: Conselho Fiscal Efetivo

Suplentes

Ivonete Maia de Lima

Ivonete Maia de Lima

Empresa: ZM

Profissão: Montagem

Cargo: Suplente

Priscila Rautenberg

Priscila Rautenberg

Empresa: Zen S.A.

Profissão: Montagem

Cargo: Suplente

Valdeci Costa Júnior

Valdeci Costa Júnior

Empresa: Molas Brusque

Profissão: Operador Máquina

Cargo: Suplente

Moisés Francisco da Silva

Moisés Francisco da Silva

Empresa: Remy

Profissão: Auxiliar Montagem

Cargo: Suplente

Jair Vailati

Jair Vailati

Empresa: ZM

Profissão: Coordenador Produção

Cargo: Suplente

Gilmar Antônia Sampaio

Gilmar Antônia Sampaio

Empresa: Bimg Brasil

Profissão: Montagem

Cargo: Suplente

Hélio de Azevedo

Hélio de Azevedo

Empresa: Irmãos Fischer S.A.

Profissão: Furador

Cargo: Conselho Fiscal Suplente

Moisés Cavaco

Moisés Cavaco

Empresa: Aço Peças

Profissão: Mecânico de Manutenção

Cargo: Suplente

Edson Kistenmarcher

Edson Kistenmarcher

Empresa: Zen S/A

Profissão: Mecânico de Manutenção

Cargo: Conselho Fiscal Suplente

Virgílio Schwartz

Virgílio Schwartz

Empresa: Zen S.A.

Profissão: Montador Carga

Cargo: Delegado Representante Suplente

Gainette Moratelli

Gainette Moratelli

Empresa: ZM

Profissão: Operador Máquina

Cargo: Delegado Representante Suplente

Delegados representantes

José Isaías Vechi

José Isaías Vechi

Empresa: Irmãos Fischer S.A.

Profissão: Torneiro Mecânico

Cargo: Presidente

Henrique Luiz Coelho Filho

Henrique Luiz Coelho Filho

Empresa: Irmãos Fischer S.A.

Profissão: Funileiro

Cargo: Tesoureiro

Delegados representantes suplentes

Virgílio Schwartz

Virgílio Schwartz

Empresa: Zen S.A.

Profissão: Montador Carga

Cargo: Delegado Representante Suplente

Gainette Moratelli

Gainette Moratelli

Empresa: ZM

Profissão: Operador Máquina

Cargo: Delegado Representante Suplente

SINTIMMMEB

| Rua João Bauer, nº 75, | Brusque | SC |

| CEP: 88350-101 | Telefone: (47) 3251-5900

| Expediente: segunda-feira à sexta-feira

| Horário: das 8 às 12 horas e das 13h30 às 18 horas

| E-mail: sintimeb@terra.com.br

Sala de Imprensa Base territorial
  • Brusque
  • Guabiruba
  • Botuverá